4 способа привлечь деньги

Оригинал: 4 Ways You Can Become Rich
Перевод: alienshooter

4 способа привлечь деньги
Если вы все еще не заработали в интернете или реальной жизни 1 миллион, то ниже приведены 4 единственных способа сделать это:

Наследство – это самый легкий и не зависящий от вас способ привлечения денег. Если ваши родители или близкие не обладают большим богатством, то, скорее всего этот способ отпадает.

Физические данные – если вы очень красивы или имеете высокие физические задатки, то можно попробовать привлечь деньги при помощи этих факторов. Например, красивая внешность подойдет для модельного бизнеса а физическая сила хороша в спорте.

Знания – Когда вы обладаете теми знаниями, которых нет у других людей то вполне возможно, что они стоят очень много денег. Люди, которые привлекают деньги через знания, обычно заняты научной деятельностью или имеют высокий IQ.

Напористость – Еще один способ стать миллионером – это делать то, что другие не хотят делать. К примеру, если вы можете работать 12 часов вместо обычных 8 или делать те вещи, которые требуют выйти из своей зоны комфорта, то очень скоро вы станете богатыми.

Смотрите также:

Оптимизация страниц на сайте
Мифы оптимизации в Google
Правильно делаем блог

Зарабатывай с Blogun. Хотите первыми получать статьи? Подписывайтесь на E-mail рассылку или же следите за обновлениями через Я.ру.

2 поделились мнением:

Деньговед комментирует...

шо-то маловато будет! может, еще добавите? )

alienshooter комментирует...

сначала бы хоть один освоить)