3 русских RSS или мы хвалить умеем

Всегда хотел узнать, на какие RSS подписаны другие блогеры и на днях придумал идею с опросом. Я уверен, что каждый из нас подписан на как минимум на 3 русских RSS которые мы регулярно читаем. Так почему бы не рассказать о них? Это будет выгодно как вашим читателям, так и автору блога на фид которого вы подписаны. А теперь к делу.

Суть опроса заключается в том, чтобы написать положительные отзывы о 3 русскоязычных блогах, на которые вы подписаны и не просто положительные, а слишком положительные! Как это? Объясняю. Вы чувствовали хоть один раз в жизни, что вас незаслуженно хвалят или подлизуються? Наверняка чувствовали. Так вот в этом и состоит вся суть)

Учавствуя в опросе, вы не просто пишите отзыв о блоге, а хвалите как блог, так и его автора! Никакого негатива - лишь самые приятные и дружеские слова. Давайте станем ближе друг к другу!


Chipp.ru - Актуальная информация о продвижении сайтов в сети. Будь первым!


Итак, основную идею мы разобрали, а теперь перейдем к техническим моментам:

Во-первых, те 3 блога которые вы будете хвалить, автоматически получат эстафету и не потребуется ставить снизу ссылки, чтобы ее передать.

Во-вторых, вы помните предыдущий опрос 5 я не буду? Так вот, я до сих пор нахожу блоги, которые в нем учавствуют, а прошло уже 3 недели. Мне всегда интересно читать "5 я не буду" других блогеров, но проблема в том, что теперь они разбрелись по блогосфере и их трудно найти. Чтобы в этот раз такого не случилось, старайтесь ставить ссылку на этот пост, когда вам дают эстафету. Она важна по нескольким причинам:

1. Условия опроса специфические и не сразу поймешь, что делать.
2. По ссылкам мы посчитаем сколько блогеров учавствовало.
3. Я гарантирую всем кто солшеться на условия опроса, ссылку на его материалы в ближайшем постовом.

И в-третьих, если вам не передали эстафету - не растраивайтесь, вы тоже можете учавствовать. Я всех упомяну в постовом. Давайте делиться RSS и получать удовольствие от отзывов)

Итак, начнем)

1. Первый неземной блог, на который я подписан называется как сделать деньги в Интернете. Если вы хотите научиться зарабатывать в интернете, то забудьте о других сайтах и скорее взгляните на сообщения от Дмитрия Наумова. Он так расскажет как деньги делать, что потом первоклассники Яндекс разорят) В общем тут и думать не надо - всем читать!

2. Второй блог, словно Оазис для фрилансера среди пустыни одиноких сайтов. Очаровательная Блогерша пишет о всех тонкостях работы во фрилансе и после ее статей, даже монтажник не вернется в реал работать! Очень и очень рекомендую!

3. И третее наивысшее произведение исскуства, которое я когда либо встречал на просторах интернета это Вебдванольные заметки от Доврана. Ну что тут сказать - серьезный ресурс для бывалых блогеров в рунете. Вот таких бы проектов побольше нам и инфа полезная, и автор всегда хорошо пишет.

Все, опрос начат - ждем ваших RSS) Заранее спасибо за участие!

Смотрите также:

Как увеличить посещаемость без контента
10 шагов ведущих к успеху
Улучшаем стиль сообщений

Зарабатывай с J2J.ru. Если вы хотите первыми получать статьи с блога, то подписывайтесь на RSS или же вы можете подписаться на E-mail рассылку.

6 поделились мнением:

prokofevna комментирует...

Я подписана на 65 фидов...
И они все любимые - на плохие и не интересные мне не подписываюсь....Все без исключения читаю, часто комментирую....

Может это старомодно - но боюсь ненароком кого-нибудь обойти, не упомянуть...
Поэтому, и , именно поэтому, в опросе-эстафете не могу учавствовать.
Я буду издали наблюдать за эстафетой...

Анонимный комментирует...

Когда уже мне кто нить эстафету передаст...))

alienshooter комментирует...

prokof'evna, 65 фидов это еще немного. Поверьте мне сложнее было)

Блоггер MNone, а ты не жди пока передадут и без нее начни)

Анонимный комментирует...

Спасибо за такой тёплый отзыв, я даже засмущалась!))
С удовольствием продолжу сию эстафету, задумка - отличная!

alienshooter комментирует...

Ок, спасибо за отзыв - будем ждать твоего поста)

Анонимный комментирует...

Мир Вам, о достойный alienshooter! Я решил поучаствовать в акции. Ссылочка на пост о трех самых-самых для меня RSS - вот: http://nekrot.net/blog/2008-08-29-56