10 шагов ведущих к успеху

Перевел вторую часть статьи от Themillionairesecrets.net о успехе:

Каждый желает достичь большого успеха в своей жизни, не так ли? Я знаю, что это так ведь сейчас вы читаете это сообщение, но все же, само по себе чтение ничего не даст. Вам следует читать, учиться и применять на практике изученный материал, чтобы узнавать какие действия приближают к успеху.

Давайте раскроем топ 10 шагов ведущих к успеху и достижению в жизни всего, чего вы желаете:

1. Ставить перед собой цель. Цель не только помогает оставаться сосредоточенным на том, что вы делаете но также, она может мотивировать и толкать вперед к достижению назначенного. Убедитесь в том, что вы знаете чего хотите достичь, и у вас есть четкая цель.

2. Усердно и постоянно работать. Ничего в жизни не происходит автоматически и нужно действовать, чтобы воплотить свои цели в реальность. Если вы только думаете о том, как стать миллионером, но не делаете необходимых действий, то ничего не получиться. Даже если магическая кнопка может принести много денег, вы все равно должны делать усилие чтобы наводить на нее мышкой и нажимать. Так что помните - действие определяет степень вашей успешности.

3. Брать 100% обязательство. Много людей хочет быть успешными, богатыми, финансово независимыми и только маленький процент из них, действительно такими становятся. Это происходит потому, что этот маленький процент берет 100% обязательство достичь цели. Они полностью отдают себя, чтобы достичь успеха в жизни, и я знаю, что вы хотите быть такими же. Но вот в чем вопрос, берете ли вы обязательство, во что бы то не было достичь успеха?


Chipp.ru - Социальный сервис для блогеров. Вместе идем к успеху!


4. Покиньте свою зону комфорта. Чем комфортней вы себя чувствуете, тем больше вы сопротивляетесь переменам и если вы действительно желаете достичь успеха, то должны как можно дальше держать от своей зоны комфорта. Чувства, которые вы испытываете, находясь в зоне комфорта приятны, но они не дадут того, чего вы хотите от жизни. Я знаю, это расслабляет и приносит удовольствие, но не дает никакого результата. Будете ли вы успешными, смотря каждый день телевизор и тратя все время на общение в аське? Достигните ли вы того, чего хотите? Так что, держитесь подальше от своей зоны комфорта.

5. Никогда не сдавайтесь. Не важно, насколько тяжела жизнь для вас – никогда не сдавайтесь и не вините других в своих неудачах. Если не вышло заработать много денег, то не сдавайтесь и не вините весь мир в его несовершенстве. Если вы сдадитесь, то все ваши усилия пойдут даром и придется начинать сначала. Не имеет значения как тяжела задача, не имеет значения с какими затруднениями вы столкнулись, посмотрите им в глаза и справьтесь с ними.

6. Оставайтесь смотивированным. Почему в один день у вас есть страсть к вашей работе и почему в другой она вам полностью безразлична? Важно уметь мотивировать себя, настраивать на работу и получать от нее удовольствие. Мотивация это не навык – вы пользуетесь ею каждый день в разных ситуациях.

7. Будьте настойчивыми. Успех не приходит без неудачи, и вы потерпите неудачу много раз, перед тем как узнаете, чего хотите. На самом деле, именно поражение приводит к успеху. Ведь оно указывает на ошибки и на пути к их исправлению. Так, что не беспокойтесь во время настойчивых действий, поражение придет какими удачными вы бы не были. И когда оно придет, то не беспокойтесь и продолжайте настойчиво идти к намеченной цели.

8. Будьте ответственны за все, что вы делаете. Когда вы ставите перед собой задачу, то существует всего 2 возможных исхода: или вы добиваетесь чего хотите и счастливо идете по жизни или вы терпите поражение и оправдываетесь перед другими. В первое время у вас ничего не будет получаться, так как успех не приходит слишком быстро. И если, неудача настигнет вас, то признайте ее и анализируйте все свои действия, чтобы узнать что именно привело к поражению. Потом, выберете новый путь и снова идите к успеху. Нельзя решить задачу жалобами и обвинениями других людей в своих проблемах. Учитесь быть ответственным за все, что вы делаете в своей жизни.

9. Не переставайте улучшать. Тратьте 30 минут на изучение материалов по личностному росту каждый день, если вы хотите достичь успеха. Только постоянное улучшение будет сохранять вас идущим на пути к цели.

10. Получайте удовольствие от работы. Важно держать себя в балансе и быть в хорошем настроении , во время работы. После того, как вы завершили работу – не забудьте хорошенько расслабиться и отдохнуть. Не стоит перегружать себя – умейте получать удовольствие и не забывает подписываться на RSS)

Постовой: Я больше не буду… | Битва за Арктику | Я не буду. Опрос

Смотрите также:

Плагин для Firefox: загрузка сайта в адресной строке
5 причин никогда не переставать вести блог
10 шагов ведущих к неудаче

Если вы хотите первыми получать статьи с блога, то подписывайтесь на RSS или же вы можете подписаться на E-mail рассылку. Увидимся!

0 поделились мнением: