Заработай через интернет, не создавая блог о заработке

Оригинал: Make Money Online by Not Starting A Blog About Making Money Online
Перевод: alienshooter

В эту неделю я разослал по e-mail всем подписчикам блога оповещение о том, что буду удалять большую часть своего контента и сменю тематику блога.

Я больше не буду писать статьи о заработке через интернет. По какой причине я делаю это? Судите сами насколько глупо вести блог о заработке в интернете:

ТОП10 ключевых запросов со словом заработок:
(по статистике запросов в Яндексе)




ТОП10 ключевых запросов со словом игры:
(по статистике запросов в Яндексе)



В тематике заработка через интернет нет трафика. Эта отрасль мертва! Я хотел играть в эту игру. Я проиграл и теперь мне не очень хорошо. Я пытался писать о способах, которые научат других зарабатывать в интернете. Я увеличивал число своих подписчиков, чтобы дойти до уровня, при котором можно продвигать продукты и услуги. (примерно 1% посетителей становились подписчиками.)

Я не знаю, какую тему вы выберете для блога: заработок через интернет или компьютерные игры. Но зачем выбирать тему о заработке? Она мертва. В этой теме нет трафика и она давно описана со всех сторон. Один из лучших путей заработать в сети – не создавать блог о заработке через интернет! Период пройден, игра закончена.

Смотрите также:

На блоге можно заработать кучу бабок
RSS - полезная и удобная штука!
15 навыков для успеха в бизнесе

Зарабатывай с J2J.ru. Если вы хотите первыми получать статьи с блога, то подписывайтесь на RSS или же вы можете подписаться на E-mail рассылку.

2 поделились мнением:

Анонимный комментирует...

В принципе, согласен с автором. Но с другой стороны, в сфере игр (согласно приведеной статистике), конкуренция очень большая.

alienshooter комментирует...

Возможно следует узкопрофильные тематики выбирать - не отрицаю.