Наша среда #1

В данный момент вы видите первый обзор блогов от форумного бомжа aka alienshooter. Здесь я сделаю анонс тех статей, которые порадовали меня за последнюю неделю и в дальнейшем, каждую среду вы будете видеть такой обзор. Итак, что сегодня можно почитать:

Наша среда - обзоры блогов
1. Война с торрент-трекерами
Крупнейший латвийский торрент-трекер file.lv перестал работать около недели назад, и по сети тут же поползли разные странные слухи. И вот на днях информация подтвердилась - создатель сайта арестован, на него заведено уголовное дело.

2.Отслеживания результатов проводимых SEO-кампаний
Существует 3 способа отслеживания результатов проводимых SEO-кампаний. Каждый из них имеет свои достоинства и недостатки.

3.Немного про ЯППБ
Очень многому можно научится, анализируя активность своего блога на ya.ru. Подсказка: посмотрите на “ку”, наращивание его величины, параллельно анализируя все это дело с позицией в рейтинге блогов у Яндекса.

4. Зачем мы экономим деньги
Бесконтрольная трата денег присуща в основном женскому полу, на который и направлено 90% рекламы. Обилие товаров, акции, кричащие скидки провоцируют на множество необдуманных покупок, и как следствие - неразумные расходы.

5. Един в 100 ликах, или как быстро организовать кросспостинг
Начнем с того, что такое кросспостинг. Говоря простым языком – кросспостинг, это трансляция вашего основного блога (благодаря rss-ленте), на другие сервисы бесплатных блог-хостингов. Что это вам дает? Я считаю, достаточно много.

6. Советы по работе с партнерками
Сегодня хотелось бы вывести некоторые рекомендации, которые больше всего будут интересны конечно же новичкам, относительно работы и заработка на партнерских программах.

7. Внешние факторы: миф или реальность?
В первую очередь, внешние факторы неподконтрольны владельцу сайта. Это вполне логично, поскольку невозможно запретить кому-либо ссылаться на определенный сайт. Однако можно ли использовать внешние факторы во вред?

8. Как заработать на блоге
Количество блогов в Рунете постоянно растёт. Среди них много тех, которые создаются именно для заработка. И это не удивительно. Видя успехи некоторых популярных блогеров, каждому хочется попробовать свои силы. В данной статье я постараюсь изложить основные принципы заработка на блоге.

9. С ног на голову. Продвигаем малышей
Старт сего мероприятия будет тогда, когда наберется 10 человек … Велкам.
В клуб думаю можно принимать блоги у которых меньше 100 rss подписчиков … Ну это можно обсудить тут в комментах.

10.
Как сюда попасть?

Смотрите также:
Заработать через интернет не создавая блог
15 навыков для успеха в бизнесе
Сайт и блог что лучше

Зарабатывай с J2J.ru. Если вы хотите первыми получать статьи с блога, то подписывайтесь на RSS или же вы можете подписаться на E-mail рассылку.

4 поделились мнением:

Анонимный комментирует...

Лучше бы делали обзоры каких либо новых интересных блогов, а статьи и так можно найти=)

alienshooter комментирует...

Ну хз, тоже верно)

Анонимный комментирует...

А что скажешь насчет статьи http://litemoney.blogspot.com/2008/07/1000300010000.html Как раскрутить свой блог, чтобы он вошел в первую 1000/3000/10000 лучших блогов Рунета по версии Яндекса тут вижу у тебя есть про рейтинг ссылка...

alienshooter комментирует...

ПИФ, норм но как по мне - можно и без сетки сателлитов обойтись.