Заработок в интернете и дисциплина

Как вы считаете, что мотивирует человека, который бросил свою постоянную работу и ушел искать заработок в интернете? На это существует много причин и у каждого есть своя история. Но в целом, основная причина этого решения заключается в мысли о том, что у нас будет больше времени для себя и своей семьи, и мы будем сами себе начальниками.

Ведь нет ничего лучше, чем получить полный контроль над всеми 24 часами, но как раз осознавание этой свободы во времени, делает зарабатывающих в интернете ленивыми, ослабленными и медлительными людьми, а это по сравнению с обычной работой еще больше уменьшает продуктивность.

Таким образом, чтобы работать дома и получать прибыль от своих трудов используя заработок в интернете, прийдеться каждый день дисциплинировать себя, так-как вы сами себе начальник и подчиненный. То, что вы сможете сделать за день и будет вашим заработком. Ниже есть несколько советов, которые могли бы способствовать развитию и поддержке дисциплины внутри себя:

Выделите часы работы

Важно осознавать, что вы уже не находитесь в той благоприятной атмосфере друзей и сотрудников, которые делают ту же работу что и вы. Теперь вы сами за своим компьютером и в своем доме, который считаете раем для отдыха после работы.

Также, вы не всегда сможете контролировать своей окружение, особенно если в вашем доме есть дети. Родные и близкие смогут очень легко отвлечь вас и потом, трудно снова настроиться на работу.

Выход с этой ситуации заключается в том, чтобы выделить время для работы и время для других вещей. Например, многие из тех кто ищет заработок в интернете предпочитают работать ночью и просыпаться в полдень. Это здорово, ведь так вас никто не сможет отвлечь. Главное выбрать время так, чтобы 8 часов работы как можно меньше прерывались другими делами.

Организуйте рабочее пространство

Организация рабочего пространства очень важна, так как не сделав этого вы не почувствуете ничего, что могло бы заставить вас работать. Если вы живете со своей семье, то отделите рабочее место от всего что напоминает вам о развлечениях и отдыхе. Например, можно вынести рабочий стол и ноутбук в другую комнату, а еще лучше - иметь 2 ноутбука, один для работы и один для развлечений.

Так же хорошая идея в том, чтобы снимать комнату где-то рядом с домом и сделать из нее свой офис (от переводчика: помню была такая мысль у одного из бомжей, скинуться в пятером, чтобы снимать квартиру и приходить туда работать. Так можно опытом обмениваться и т.д.) . Таким образом, вас будете меньше отвлекаться и общая продуктивность повыситься.

Составьте график и следуйте ему

График имеет важнейшее значение, он помогает планировать время и эффективно выполнять свою работу. Кроме того, составить для себя график - очень легко, гораздо труднее следовать ему и это реальное испытание самодисциплине! Вы должны будете завершать свои проекты вовремя а не тратить попусту время, просматривая сайты.

Не забывайте отдыхать!

Быть дисциплинированным не значит, что вы постоянно должны работать забывая о своим близких и семье. Делайте перерывы в работе и уделяйте им внимание, ведь пока вы отдыхаете, ваши сайты приносят прибыль и нету повода переживать о заработке.

Мне кажеться, что работа на дому требует больше дисциплины, чем обычная работа в реале, так-как дома вы хозяин своего времени и нету никаких внешних сил, которые указывают как и что делать. Успехов вам на пути к преодолению себя!

Постовой: Статья по теме от Tod’s Blog о фрилансе, как одном из способов повысить заработок в интернете

Смотрите также:

Как найти рекламодателей для блога - увеличиваем заработок в интернете!

Если вы хотите первыми получать статьи с блога, то подписывайтесь на RSS или же вы можете подписаться на E-mail рассылку. Увидимся!

10 поделились мнением:

Анонимный комментирует...

Дисциплина при работе дома - чуть ли не главный залог успеха. Даже, если ты тратишь в день 2-3 часа на работу, то нужно себя постоянно приучить это делать.

alienshooter комментирует...

Согласен абсолютно, без дисциплины никак. 2 года ся приучивал.

Анонимный комментирует...

Именно дома и сложнее всего наладить функцию "дисциплина" =D

alienshooter комментирует...

Я ее обычно вне дома налаживаю, а ты?)

Анонимный комментирует...

А я как получится)

Unknown комментирует...

Это я уже читал! Все правильно, а что нового? По сути так и делаю: работаю ночью, место для работы выделил. Конечно, с дисциплиной еще работать и работать... Хотя уже два года так работаю.

alienshooter комментирует...

У самого дисциплина не в порядке, а ты как с ней работаешь?

XXX LLL комментирует...

А я себя приучил все планировать

четко и по полочкам

есть тако у меня календарик интерактивный в почте

и он сам все мне напоминает .

alienshooter комментирует...

И я пргой пользуюсь, она у мну рабочее время вычисляет и на перерывы комп блокирует.

Historian комментирует...

Дисциплина это важно и не только. Нужно определить цели. Правильно увидить перспективы в инете.