Бегун или Adsense

Долго размышлял над гугловским Adsens'ом, а именно, о его удобности. Выходит, если гугл пришлет чек, то чтобы его обналичить, прийдеться совершить титанические усилия, сопровождаемые мозговым штурмом.

В итоге, дошел до мысли, почему бы не найти замену адсенсу? Ведь есть еще множество программ: Яндекс.директ, Бегун, сейп тот же (хотя...) и т.д. Сегодня мы рассмотрим лишь Бегун и постараемся понять, чем он лучше или хуже гугловского детища?

Преимущества

Итак, среди преимуществ Бегуна, хочу отметить: удобство в получении платежей (сума для вывода от 50$ и расчет через WebMoney), возможность перевести деньги на счет рекламодателя ( от 10$) и лояльность к приему в программу ( от 2 посетителей в день).

Среди всего перечисленного, мне понравилась система выплат. Так-как я живу в Киеве, получить деньги с WebMoney вообще не составит труда, и к тому же не будет проблем с чеками т.е. не прийдеться ждать месяц.

Недостатки

Конечно же в любой программе есть свои недостатки и бегун не исключение. Самый большой недостаток бегуна - низкая цена за клик, по сравнению с Adsense. Пользуясь бегуном больше месяца, я получаю от 0,01$ до 0,05$ за клик. На адсенсе, с того же форума знакомств, было раза в 3 больше.

Второй недостаток бегуна - отсутствие фильтра конкурирующих объявлений. Тоесть, в Adsense можно было, заблокировать объявления с низкой ценой за клик и тем самым, повысить доход. А в Бегуне я этого не нашел.

-------------------------------------------------------------------
Деннис Бравн тоже был бомжем, но всеравно пел регги)

-------------------------------------------------------------------

Вывод

И все же, несмотря на недостатки я буду дальше пользоваться Бегуном ведь, он позволяет быстрее получить деньги. Возможно, в будущем мы вернемся к адсенсу когда они наконец-то сделают нормальную, систему платежей, а пока-что остается ждать.

4 поделились мнением:

Unknown комментирует...

предпочитаю пользоваться эдсенсом, он ведь больше дает... и несмотря на проблемы с обналичением, ведь когда-то эти деньги станут твоими..

alienshooter комментирует...

Да, только пугает слово когда-то...

Анонимный комментирует...

Пугает слово "никогда", а "когда-то" обнадёживает...:-)

alienshooter комментирует...

steelpear, это точно)