Используем позитивное мышление

Используем позитивное мышлениеОригинал: The Magic Of Positive Thinking
Перевод: alienshooter

Позитивное мышление является одним из самых мощных инструментов, которые способствуют успеху в жизни и в этой статье мы поговорим о том, как стать более успешным, при помощи мыслей.

Большинство людей по своей сущности думают негативно, реалистично смотрят на вещи т.е. - это «нормальное» мышление которое приветствуется в обществе.

А успешные люди, наоборот используют позитивное мышление вне зависимости от обстоятельств, что делает их придурками и ненормальными среди негативного большинства. Перейдем к 3 способам использования позитивного мышления в повседневной жизни:

1.Используйте позитивные слова

Всегда используйте позитивные слова, во время разговора с другими людьми или во время мысленного обращения к себе. Когда кто-либо спрашивает «как прошел день?», то что лучше всего ответить? Если вы начнете жаловаться: «Я устал, у меня голова болит, скорее бы выходные…» то сделаете себе еще хуже, чем есть на самом деле. Этот на первый взгляд маленький вопрос может сильно повлиять на дальнейшие события. А вот как именно он повлияет, зависит от вас.

В следующий раз, вместо нормального, негативного ответа примените позитивное мышление и скажите что, « День прошел просто заеп.сь! Столько нового никогда не видел! Сделал больше чем вчера! Я доволен собой, я стал лучше!» и мир вокруг, потихоньку начнет соответствовать вашим словам.

2.Поощряйте и хвалите других

Хорошо, когда вы можете использовать позитивные слова в свой адрес каждый день. Но еще лучше, они действуют на других людей и следует научиться поощрять других добрыми и хорошими словами (Помните слова благодарности?). Главное чтобы ваши слова в адрес другого человека были искренними и от чистого сердца.

3. Смотрите на будущее позитивно

Если вы постоянно будете жаловаться на низкую зарплату, плохое здоровье, отсутствие внимания со стороны любимого человека и т.д., то это лишь укрепит ваш негатив и не более. Получается замкнутый круг: недовольство на жизнь порождает кучу проблем, которые вызывают еще большее недовольство.

Но если вы почувствуете себя таким, каким хотите быть в будущем: богатым, успешным, счастливым, то окружающий мир рано или поздно приведет ваше позитивное мышление в действие и мысли станут реальностью.

Не представляйте себя несчастным человеком, с которым судьба сыграла злую шутку. Представьте себя личностью, владельцем неповторимой жизни! Удачи вам!

Смотрите также:

Фото и изображения помогают донести слова к другим людям
Психология успеха или почему мы хотим его достичь
Как научиться писать в блог на регулярной основе

Зарабатывай с Blogun. Хотите первыми получать статьи? Подписывайтесь на E-mail рассылку или же следите за обновлениями через Я.ру.

1 поделились мнением:

Анонимный комментирует...

Этой темой давно увлекаюсь. У меня знакомая биоэнергетик и работает с этим. www.glaz3.ru я ей даже сайт для этого сделал.