5 причин никогда не переставать вести блог

Оригинал: Five Reasons To Never Stop Blogging
Перевод: alienshooter

Блогерство - новый путь в социальных сетях, где автор блога может связываться с другими авторами и доносить свои идеи до читателей. Блоги известны как онлайн дневники, как генераторы творчества, как путь к свободе и выражению себя в Интернете. Блог может состоять из подборки текстов, рисунков, перепечаток с других сайтов, фотографий, музыки и видео, а также он может содержать в себе все эти вещи сразу. Дневник доставляет всю эту информацию пользователям, у которых есть широкие возможности для взаимодействия с информацией посредством комментариев, ссылок и отзывов.

Итак, 5 причин никогда не переставать вести блог:

Первая из основных причин, никогда переставать вести блог это поддержание и развитие ваших творческих способностей. Для человека с творческим складом ума, ведение блога – лучший способ оставаться во взаимодействии со своей креативностью и приносить пользу другим. Ведь когда вы пишете в блог, то активно вовлечены в творческий процесс, где приходиться постоянно создавать хороших контент, который обеспечит лучшие позиции в поисковых системах, даст отзывы от читателей и увеличит популярность вашего сайта.

Вторая причина вести блог это возможность знакомиться с другими людьми в Интернете без каких-либо ограничений. Ведь блогерство оставляет вас постоянно связанным с большим количеством пользователей, которые постоянно взаимодействуют с вашими сообщениями. В общем, это лучший путь связываться со своими друзьями в тех случаях, когда вы не можете встретиться с ними в реальной жизни.


Chipp.ru - свежие статьи о заработке на партнерских программах и не только.


Еще одна большая причина не переставать вести блог, это тот факт, что он дает фундамент для обмена с другими людьми своими убеждениями, комментариями и идеями, которые будут доступны широкому кругу пользователей.

Следующая причина писать в блог это свобода в изложении своих мыслей т.е. вы можете говорить в сообщениях о чем угодно и как угодно. Блогерство может быть всем начиная от ваших чувств, опыта, переживаний и заканчивая путешествиями, культурой и музыкой, где один может поделиться своими знаниями с другим и помочь в решении той или иной проблемы.

И последняя причина, хорошее содержание создаст удивление на вашем блоге и каждый раз, когда вы пишите новое сообщение, то улучшаете свои навыки в написании текстов, с которыми можно быстрее и легче донести идеи до читателей.

Если вы решили вести свой блог, то помните о этих причинах и доведите начатое до конца. Удачи и не забываем подписываться на RSS!

Постовой: Однокла$$ники. Первый этап | Фак по Google XML Sitemaps | Как с нуля создать свой коммерческий сайт

Смотрите также:

Топ 10 сервисов с шаблонами для Blogger
E-mail рассылка лучше чем RSS
SEO реппер

Если вы хотите первыми получать статьи с блога, то подписывайтесь на RSS или же вы можете подписаться на E-mail рассылку. Увидимся!

0 поделились мнением: