10 шагов ведущих к неудаче

Перевел первую часть статьи от Themillionairesecrets.net, о неудаче и успехе:

1. Откладывать начатое. Это самый основной шаг, который отдаляет людей от успеха. Если вы хотите достичь того, чего желаете – никогда не откладывайте и доводите начатое до конца. У всех есть великие мечты и многие ставят цели достичь их, но в итоге большинство терпит неудачу, так как они откладывали работу на завтрашний день. Такие люди все время живут в мечтах о том, чтобы изменить мир, стать успешным и это все на что их хватает, ведь они не прикладывают усилий, чтобы воплотить свои мечты в реальность. Не будьте одним из них!

2. Ставить цели и забывать о них. Если вы ставите цели и сразу же о них забываете, то можете забыть об их воплощении в реальность. Вот почему лучше прикрепить листок со своими целями на видном месте, чтобы постоянно помнить о них. Вы должны напоминать себе о своих мечтах и целях каждый день. Лучшим вариантом будет чтение вслух своих целей перед сном.

3. Оставаться в зоне комфорта. Если вы хотите добиться успеха – выйдете со своей зоны комфорта. Находясь в безопасной среде, вы никогда не измените свою жизнь. То есть, можно зарабатывать 1 миллион $ в год и получать от этого удовлетворение, но важно следить за тем, чтобы ваш бизнес постоянно развивался и не стоял на месте потому, что если вы находитесь зоне комфорта, то не готовы переменам. Пока вы будете идти старым путем, и закрывать глаза на новые возможности, ближайший конкурент сможет вас обогнать. Так, что бегите с зоны комфорта.

4. Делать те же вещи после поражения. Это делает большинство людей. Они настолько желают успеха, тяжело работают на пути к нему и когда их настигает неудача, то люди говорят себе, что мало работали и потом, они начинают работать не жалея себя. Можно ли таким способом достичь успеха? Не совсем, ведь если вы будете идти по старому пути, то он снова приведет к неудаче. Не делайте ничего бездумно.


Chipp.ru - Практические советы о заработке в сети и продвижении сайтов. Будь первым!


5. Выполнять несколько задач одновременно. Можете ли вы писать, читать, смотреть телевизор и разговаривать одновременно? Это невозможно, даже если вам удастся, то результат не будет таким эффективным как если бы вы оставались сосредоточенным на чем-то одном в определенное время. Следственно, будьте сфокусированы на чем-то одном каждый день и не разбрасывайте свое внимание. Во время чтения книги не желательно слушать музыку или смотреть телевизор, просто выполняйте одну задачу в одно время и оставайтесь сосредоточенными на ней.

6. Давать эмоциям контролировать себя. Вы знаете, что должны научиться контролировать свои эмоции. Почему? Потому что, контролируя свои эмоции вы сможете добиться большего в жизни. Например, если вы сейчас в плохом настроении, то как быстро в вашем уме усвоиться эта статья? Я не думаю, что это произойдет очень быстро. А если, в данный момент внутри вас преобладает большая мотивация, то получиться ли, успытать побуждение к действию с данного сообщения? Конечно, получиться! Так что важно учиться контролировать эмоции.

7. Упрекать и обвинять других в своих неудачах. Упреки и извинения не изменят жизни. Если вы провалили тест в школе и решили упрекать своих учителей, то с этого ничего не выйдет. Или же когда вас бросил любимый человек и предпочел другую личность, то не стоит винить его в своей печали, это жизнь и вам решать, как по ней идти с грустью в глазах или с улыбкой на лице. Поменяйте себя, признайте вину в своих неудачах и начните их исправлять. Только так, можно из них выбраться.

8. Сомневаться в том чего вы можете достичь. Никогда не сомневайтесь в том, что вы сможете достичь большого успеха, которого так желаете. Ведь вы обладаете самым мощным ресурсом в мире, вашим разумом. Думайте о том, в чем разница между вами и людьми, которые чего-то добились в жизни? Они более талантливы чем вы? Или у них больше навыков? Нет, не из-за этого они успешны. Такие люди остаются сосредоточенными на своей работе, и это делает их успешными! И если вы хотите быть успешными в своей области, то узнавайте о ней как можно больше информации. Например, почему Майкл Джордан выдающаяся личность в мире баскетбола? У него ведь не много рук и ног. Просто он оставался сфокусированным в своей область деятельности и если эму это удалось, то и у вас получиться!

9. Быть эгоистичным, пренебрегать своими знаниями и опытом. Если вы хотите быть успешными, то важно помогать людям т.е. отдавать что-то взамен своему успеху. Например, если вы добились чего-то в жизни, то научите других тому, как добиться тех же высот и это золотое правило: Хотите чего-то достичь? Сначала помогите другим! Например, хотите стать миллионером? Разрешите проблему других людей или сделайте их счастливыми! Не идите к успеху в одиночку, а делайте это сообща.

10. Просто прочитать это сообщение. Действуйте! Да, это то, что вы должны делать в данный момент. Не просто сидите, смотря в монитор сонными глазами, а делайте то, что действительно важно для вас сейчас. Если вы не знаете, чего хотите от жизни, то поищите ответы сейчас. Если вы знаете чего хотите, но не поставили четких целей, то сделайте это сейчас. Если ваши цели поставлены, то остается лишь приложить усилия и воплотить их в реальность. Не откладывайте на потом – начните действовать сейчас!

Постовой: 10 дизайнов для Wordpress-тем | Рекомендовано к изучению | Акробат Ридер

Смотрите также:

5 способов увеличить количество комментариев
5 причин никогда не переставать вести блог
Вести блог всеравно что бежать марафон


Если вы хотите первыми получать статьи с блога, то подписывайтесь на RSS или же вы можете подписаться на E-mail рассылку. Увидимся!

2 поделились мнением:

Unknown комментирует...

Спасибо за статью! Очень воодушевляет! =) за работу! ё рёшь ку! =)

alienshooter комментирует...

Всегда пожалуйста)