Контент для ленивых

Вам трудно создать уникальный контент и нету времени для рерайта? Тогда для вас, есть легкий способ сделать из любого содержания уникальный и читаемый контент. Нашим помощников в этом нелегком деле, будет переводчик от Google. Итак, давайте посмотрим принцип действия на примере двух абзацев с отзыва Дмитрия Ветрова о фильме.

Оригинал:

Представьте, что вы крутите над головой верёвку, к которой привязан теннисний мячик. Откуда идёт сила? От верёвки. Теперь отпустите верёвку. Мячик продолжает двигаться по кругу? Это бы выглядело жутко. Мы все знаем, что мячик улетит от вас. Как только он отпущен, на него действует только гравитация, которая тянет его вниз.

Теперь возвратимся к сценарию с оружием. Если оружие вращается в момент выстрела, то пока пуля не покинула дуло на неё будет давить горизонтальная сила. Пуля будет двигаться по кривой до тех пор, пока на неё будет давить внутренняя стенка дула. Как только пуля покинет дуло, горизонтальной силы больше не будет. Не будет силы, значит не будет горизонтального ускорения и горизонтального искривления.

Вставим этот текст в Переводчик и немножко пошаманим над ним:

Русский -> Английский -> Финский -> Французкий -> Польский -> Русский

Перевод

Представьте, что вы более высокого конец веревки, которая связана с теннисный мяч. Если нет власти? От веревки. Теперь, отпустите веревки. Мяч должен продолжать двигаться колеса? Это следует рассматривать как crappy. Мы все знаем, что мяч летит. Когда она выпущена, она работает только на тяжесть ничью.

Теперь назад к сценарию с применением оружия. Если повернуть оружие в то же время, как выстрел, мяч не оставляет ружье, давление на горизонтальную силу. Мяч двигаться по кривой, до тех пор, пока он был упор на стене оружием. После пуля оставляет ружье, горизонтальных сил уже не так. Существует уже вступило в силу, не на всех горизонтальных и поперечное ускорение кривизны.

Как видите, теперь у нас есть уникальный контент, который легко скормить поисковикам. А если немножко поднапрячься и подправить его, то можно привести все в читабельную форму. Удачи вам на пути к уникальности!

Постовой: SEO-словарь от Молчуна

Смотрите также:

3 простых шага для создания успешного блога

Если вы хотите первыми получать статьи с блога, то подписывайтесь на RSS или же вы можете подписаться на E-mail рассылку. Увидимся!

5 поделились мнением:

Kubig™ комментирует...

Слушай, а расскажи как ты установил кнопки для постов в социалку? Отпиши плиз kubig.blogspot[собака]gmail.com

alienshooter комментирует...

отписал

XXX LLL комментирует...

хм. я уже где такое слышал. спасибо за статью

возникла идея конкурса. как обдумаю обезательно запушу.

alienshooter комментирует...

Всегда пожалуйста, как запустите - напишите.

Анонимный комментирует...

Возможно лучше переписать своими словами? И проверить с помощью DupeFree...