Величайший секрет как делать деньги - Джо Витале

Буквально сегодня прочитал эту книгу, и захотелось поделиться с вами своими домыслами из прочитанного.

Основная суть книги "Величайший секрет как делать деньги" заключается в том, что чем больше мы отдаем, тем больше получаем. И не важно что именно мы отдаем: деньги, время, любовь, заботу и т.д.

По словам автора, данная концепция работает только тогда, когда мы отдаем что-либо искренне, не требуя ничего взамен. Без расчета, без личной выгоды и при этом не чувствуем себя обделенными и огорченными от потери.

Для примера можно взять данный пост: Если бы я перед написанием проверил по статистике такие ключевые слова как "Джо Витале" и "как делать деньги", чтобы узнать сколько прибыли можно получить от контекстной рекламы, то можно было бы утверждать, что я писал этот пост, не для того чтобы помочь вам ознакомиться с этой книгой, а для того чтобы сделать на ней денег т.е. ради личной выгоды.

Как говорит Джо Витале "отдавай не рассчитывая получить что-то взамен, и ты получишь намного больше, чем хотел". Что я собственно сейчас и проверяю).

Проще говоря, книга очень понравилась и вам советую ее почитать. Узнать об авторе и скачать книгу, вы сможете на koob.ru. Не прощаемся!

Зарабатывай с Blogun. Хотите первыми получать статьи? Подписывайтесь на E-mail рассылку или же следите за обновлениями через Я.ру.

7 поделились мнением:

Анонимный комментирует...

не верьте таким пЕсателям.

Это лузеры, которые хотят заработать на продажах книги. Интернет сейчас популярен, поэтому многие заинтересуются и купят.

Автор обогатится.

Так и в обычной литературе бывает. Всякие бараны учат жить, только лишь для того, чтобы заработать на доверчивых учениках, покупающих книги.............

alienshooter комментирует...

Анонимный, пробовать никто не запрещал)

seo блог комментирует...

Скачал книгу. Почитаю на днях. Таких "секретов" по-моему уже пруд пруди... Мне лично понравилась идея из фильма "Секрет"

alienshooter комментирует...

Да фильм зачетный. Сам его смотрел - полностью согласен).

Анонимный комментирует...

недавно встретил отличную фразу от Оскара Уайльда: "В прежнее время книги писали писатели, а читали читатели. Теперь книги пишут читатели и не читает никто."

но я не скажу, что хочу поддержать анонима. у меня простреливает очень много отличных мыслей при чтении книги, даже если бывает что она ни о чем.

Анонимный комментирует...

вышел двд с первого московского тренинга Джо Витале

alienshooter комментирует...

А где его посмотреть можно?