Как сохранить деньги вместе с Google

Как сохранить деньги вместе с GoogleОригинал: 6 Ways to Save Money Using Google Tools
Перевод: alienshooter

Как говорят, легче всего заработать деньги – труднее их сохранить и приумножить. Именно о сбережении своих финансов, при помощи онлайн сервисов, мы и будем говорить.

Ниже перечислены инструменты от Google, которые помогут сохранить деньги начиная от незначительной суммы ($) и заканчивая большими затратами ($$):

1. Google Docs ($$$)

Без сомнения, практически каждый пользователь хоть раз в жизни видел или слышал о таких программах как Word и Exel. Но что делать, если вы не можете найти кейген или не хотите платить за лицензию на эти программы? В таком случае Google Docs будет хорошей альтернативой потому, что:

-доступ к сохраненным документам можно получить с любого ПК на котором есть интернет.
-сохраненные файлы очень легко передать друзьям.

2. Google Mail ($)

Трудно поверить, но пока далеко не каждый использует этот сервис от Google, хоть он помогает не только сохранить деньги, но и сберечь время. Gmail дает полный и удобный контроль над всеми письмами, а также, он хорошо отсеивает спам.

3. Google Talk ($$$)

Google Talk является средством для быстрого разговора, которое заменяет собой звонок по телефону. Если вы не можете найти телефон или не хотите тратить деньги чтобы сказать всего несколько слов, то эта служба обмена мгновенными сообщениями полностью оправдает себя.

4. Google Calendar ($$$)

Хотите уберечь себя от бумажной писанины и сохранить деньги на обычных календарях? GCalendar – это то, что вам нужно!

5. Google Sites ($$)

Используя этот сервис вы сможете создать свою страницу для:

- планирования встреч и ежедневных дел
- связи со своими близкими
- предоставления информации сотрудникам

Вы сможете создать страницу и дать права на ее редактирование кому захотите. Для людей которым не нужен профессиональный веб-сайт, GSites поможет сохранить деньги на регистрации домена и оплате хостинга.

6. Google Sketchup($$$)

Хорошее решение для вед-разработчиков, так как GSketchup можно создавать, улучшать и делиться с другими своими 3D моделями. Этот инструмент дает возможность сохранить деньги на различных 3D программах.

Смотрите также:

7 критериев эффективных заголовков на странице
Плотность ключевых слов и словосочетаний
Управление собственной мотивацией

Зарабатывай с Blogun. Хотите первыми получать статьи? Подписывайтесь на E-mail рассылку или же следите за обновлениями через Я.ру.

0 поделились мнением: