6 шагов для успеха в блогерстве или в чем угодно

Перевел, статью о пути к успеху от lorelle.wordpress.com

Вот мой путь к успеху в блогерстве или в чем угодно:

1. Первым делом узнайте!

Много проектов начинаются с хорошей идеи, подогреваемой большим энтузиазмом и энергией. Тем не менее, без плана и без четкого пути ведущего в верном направлении, самые большие идеи рушатся не имея структуры внутри себя. Узнайте что, где, когда и при каких обстоятельствах. Ведь, начиная новый путь - намного приятнее знать куда идешь.

2. Охватите изменения

Бизнес меняется. Жизнь меняется. Вы меняетесь. "Жизнь меняется и расти в ней - самое важное." Если вы замечаете изменения, то научитесь искать альтернативы. Великая сила в том, чтобы признать, что вы не просто листок дерева, несущийся по стремительному потоку в реке жизни. Так признайте это и регулируйте себя вдоль потока так, как вам нужно.

3. Держитесь качества

Сосредоточтесь на качестве, а не количестве. Любой может массово выпускать что-либо как китайцы :), но качество продукта делает вас особенным среди других! Качество означает, что вы понимаете свой продукт или сервис, вы знаете чем он полезен для людей, вы видите его место среди других вещей и вы стремитесь дать человеку лучшее, что у вас есть! Будьте лучшим и делайте лучшее! И кроме этого, ничего не просите у себя.

4. Готовьтесь к худшему

Если вы подготовлены к худшему, то сможете быстро все исправить. Если нет - то какая-либо значительная проблема, может серьезно потрепать ваши нервы, забрать время и деньги. Для блогеров, худшие сценарии это если произошла поломка сервера, неудачно прошел бекап файлов, украли домен, стырили контент и нарушили авторское право, трояны на сайте или черви и т.д. Подготовлены ли вы для такого сценария? Что вы будете делать?

5. Любите то, чем занимаетесь

Без сомнений, если вы любите ваше дело, то оно сияет в ваших руках и привлекает все больше и больше людей, постепенно продвигаясь вперед. Любовь - как магнит для людей, ведь они хотят находиться там, где все вокруг счастливы и радостны. Люди чувствуют тепло исходящее от любви и хотят быть частью ее.

6. Используйте ум а не сердце

Используйте ваш ум больше чем сердце. Позвольте сердцу управлять вашей страстью, держать курс на качество и вести вас к правильному выбору в разных ситуациях. А ум используйте, чтобы узнавать, планировать, разрабатывать стратегии, прогнозировать и держать все под контролем.

Посмотрите на ваш выбор, обдумайте его и решите оставлять ваш план действий прежним или следует подыскать новые пути. Попробуйте найти ответ в уме, а не сердце. В вашем сердце все, что вы хотите делать, а в вашем уме все, что вы делаете.

Постовой: Rybakow: SEO и Дизайн, поведает вам о том как он заработал первые деньги.

0 поделились мнением: