Итоги за ноябрь

Извините мну, за то, что не писал целый месяц. Просто я с головой погрузился в работу и самосовершенствование. Итак, что же сделано за 4-й месяц из 10-ти? Перечислим по порядку:

Купил новый домен

Теперь, форум знакомств находиться на новом адресе moy-forum.net, как вам название? Мне кажеться намного лучше, чем было раньше. Жаль, что сайт медленно индексируется, но это исправимо.

Добавил статей

За ноябрь, добавил на сайт статей о знакомства, соблазнении, личностном росте. Теперь пользователям есть, что читать и общение на форуме будет как побочный фактор. Мну посещают мысли, чтобы сделать на сайте базу знаний и обмена опытом, по знакомствам, взаимоотношениям и т.д. Над этим мы и будем работать.

Начал использовать рассылку

Наконец-то рассылку на subscribe.ru перевели в серебрянные и теперь письма приходят 300-ти подписчикам. Будем постепенно увеличивать это число пока не доведем его до 10 тысяч). И еще 1 положительный момент - наличие в основном каталоге, который даст форуму пр 3.
---------------------------------------------------


---------------------------------------------------

А теперь отойдем немножко от темы. Как не крути, но я до сих пор не могу побороть лень и заставить себя постоянно обновлять форум знакомств. Ведь за месяц, можно было сделать намного больше если бы я не ленился. Хотя с другой стороны, любой результат - это в первую очередь результат.

Что предстоит сделать?

Кстати, 8-го декабря блогу исполняется 1 год, а 11-го у мну др. Итак, в декабре мы справимся с ленью, добавим много статей и постараемся почаще писать в блог, чтобы не обижать читателей) Удачи вам!